12.09.2012 Волгоградская область обманула «Газпромом» с газификацией

До настоящего момента Волгоградская область все еще не подготовила потребителей к их приему природного газа, поставляемого компанией ОАО «Газпром», и не решила проблему погашения задолженности. Более того, обязательства 2007-2010 годов также до сих пор остаются невыполненными.

В связи с этими и другими вопросами председатель Совета директоров компании ОАО «Газпром» Виктор Зубков провел встречу с губернатором Волгоградской области Сергеем Боженовым и совещание на тему реализации программы развития газоснабжения в регионе на 2011-2013 годы. В ходе последнего было отмечено, что компания «Газпром» полностью выполняет свои обязательства перед Волгоградской областью. Так, в прошлом году компанией было построено более 500 километров объектов газификации (всего 68 объектов). Вот почему невыполнение в регионе обязательств перед компанией угрожает реализации программы газификации, и в данной ситуации компания будет заниматься только теми проектами, стадия выполнения которых достаточно глубока, чтобы не бросать их, как говорится, на полпути. Также область должна принять все необходимые меры по ликвидации задолженности за природный газ.

Общий объем инвестиций компании «Газпрома» для Волгоградской области на прошлый год составил около 4 миллиардов  рублей и 7 миллиардов – на текущий 2012 год. При этом задолженность потребителей на 1 августа этого года составила почти 2 миллиарда рублей.






Разработка нефтегазовых месторождений, экспертиза промбезопасности.

 



Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт