14.01.2013 Компания «Востокгазпром» расселит сотрудников в новом жилом комплексе

Недавно построенный жилой комплекс, рассчитанный на сотрудников компании «Востокгазпром», работающих вахтовым методом, сдан в эксплуатацию.

Жилой городок был возведен меньше чем за один год. Он рассчитан на проживание около 250 человек, имеет 103-местные комнаты и оборудован отдельными санузлами, душевыми, сушилками и зонами отдыха. Кроме того, в каждой жилой секции установлено современное оборудование оповещения, пожаротушения и других систем безопасности объекта.

По словам администрации, данный комплекс – еще не самый крупный проект компании, однако важность его трудно переоценить, поскольку в задачи долгосрочной инвестиционной программы предприятия входит улучшение условий труда сотрудников и формирование общей высокой культуры производства, и возможность персонала отдохнуть с комфортом после трудного рабочего дня – одно из главных условий достижения данных целей. Также новый комплекс явился частью программы расширения мощностей Казанского НГКМ.






Федеральные нормы и правила в области промышленной безопасности, экспертиза промышленной безопасности (ЭПБ) технических сооружений на ОПО.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт