26.07.2012 В Москве пройдет выставка «МАЙНЕКС Россия 2012» и 8-й горнопромышленный форум

Сразу два крупных и ответственных мероприятия пройдут в Москве со 2 по 4 октября этого года в комплексе «Рэдиссон Славянская» – это 8-й горнопромышленный  Форум совместно с экспозицией МАЙНЕКС-2012.

Форум ежегодно проходит в столице в 2005 года и является авторитетной инстанцией в вопросах инноваций, инвестиций и технической деятельности в области геологоразведки и горнодобывающей промышленности. Данный форум имеет членство «Евразийского Делового Совета» при ЕврАзЭС и партнером Общества экспертов России по вопросам недропользования. Каждый год в нем принимают участие более 500 специалистов и руководителей различных отраслевых компаний. Так, в прошлом году в рамках мероприятия на суд посетителей были представлены 130 докладов и презентаций на тему перспектив развития месторождений ценных металлов и других полезных ископаемых. Особая роль в программе Форума отводится теме  государственного урегулирования и совершенствования законодательства РФ в сфере недропользования.

Кроме сугубо  деловых мероприятий форума на протяжении многих лет способствует реализации нескольких проектов, которые имеют для горнорудной отрасли России важное значение.  Также фондом форума учреждена престижная отраслевая награда, способствующая духу соревнования  среди лучших отечественных компаний и отдельных специалистов и руководителей - «За развитие горного бизнеса в России», а также проходит конкурс «От идеи к инновации», оценивающий научно-исследовательские работы студентов, аспирантов и начинающих горняков.




Предупреждение аварий на опасных производственных объектах -
экспертиза промышленной безопасности.









Ведение горной графической документации, при открытом способе разработки
маркшейдерские работы - высоты пунктов определяют техническим
и тригонометрическим нивелированием.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт