12.12.2012 В Дербенте произошел сбой электросистем из-за поставщика услуг интернета

Из-за несогласованных действий интернет-провайдера в г. Дербент (Республика Дагестан) 9 декабря почти 30 тысяч городан остались без электричества на 2 часа.

Согласно поступившей от компании ОАО «Дагэнергосеть» информации, сотрудники интернет-компании производили прокладку кабеля, и в результате того, что ими не соблюдались требования к организации безопасности, а также при отсутствии договоренности с городскими электросетями на производимые работы, во время прокладки интернет-кабель соприкоснулся с линией электропередачи, что, в свою очередь, стало причиной замыкания линии и взрыва.

Отключенная мощность в результате инцидента составила 22 МВт. К счастью, никто не пострадал при взрыве, однако управляющей энергокомпании был нанесен серьезный материальный урон, а часть горожан в течение почти двух часов была вынуждена оставаться без света. Между тем правонарушители успели скрыться с места происшествия, за исключением одного из работников, который был доставлен в больницу с серьезными ожогами.

Интернет-провайдер, который отдал распоряжение произвести данные работы, установлен, и очевидно, что виновные  понесут заслуженное наказание.






Энергетический паспорт - паспорт энергетической безопасности предоставляется в минимальные сроки.

 




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт