26.09.2012 Межрегиональная выставка по вопросам энергосбережения проходит в Перми

В эти дни – с  25 по 28 сентября – в выставочном центре  Перми «Пермская ярмарка» проходит межрегиональная выставка «Энергетика. Энергосбережение». В мероприятии принимают участие более 120 энрергопотребителей всех категорий - предприятий и организаций из различных субъектов РФ, а также стран ближнего зарубежья.

В деловой программе выставки значится специализированный форум на тему «Энергосбережение и энергоэффективность» при участии представителей Российского энергетического агентства, Министерства энергетики России, а также ведущих  энергокомплексов Урала и Поволжья.  В ходе форума профессионалы будут демонстрировать опыт использования энергоэффективных технологий на производстве.

В частности, состоялась пленарная дискуссия на тему отечественной политики энергоэффективности. Эксперты обсудили проблему создания единого расчетно-кассового центра, специфику работы  ТСЖ и др.

Также одним из главных на форуме стал доклад о результатах энергоаудита предприятий, ведь, согласно закону, ряд предприятий должен быть подвергнут обязательному энергообследованию до конца этого года.






Переоснащение технических сооружений и зданий на ОПО горнодобывающей промышленности
- энергоаудит зданий, анализ и снижение расхода энергоресурсов.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт