29.12.2012 Электросетевая компания Тюмени оперативно восстановила сбой электроснабжения

На прошлой неделе из-за несоблюдения требований, установленных при согласовании  земельных работ, проводимых фирмой «Тюменьводоканал» близ трансформаторной подстанции предприятия СУЭНКО, последнее понесло маериальный ущерб ввиду порыва пяти кабельных линий, оставившего без электричества и тепла жителей многоэтажного дома.

Несмотря на то, что, как мы уже указали, работы велись при согласовании с сетевой компанией, работники «Тюменьводоканала» пренебрегли выполнением определенных замеров, необходимых для того, чтобы заранее определить глубину пролегания кабельных трасс электросети. В результате кабель был порван экскаваторным ковшом и специалистам СУЭНКО понадобилось более 2 часов для восстановления электроснабжения.

Нарушители уже получили уведомление о необходимости возместить нанесенный сетевой компании ущерб. Также СУЭНКО еще раз напоминает подрядчикам о том, что они несут перед населением ответственность, и в результате непрофессионального и безответственного отношения к своей деятельности без тепла и света рискуют остаться не только жители обычных квартир и домов, но и социально значимые объекты. Особенно это важно в преддверии празднования Нового Года.






Энергообследование эффективности использования ТЭР проводят сами потребители ТЭР,
энергоаудиторские организации и органы, осуществляющие государственный надзор.




Заказ коммерческого предложения

НОВОСТИ ОТРАСЛИ

НАШ АДРЕС
Офис в Москве:
Россия, 109147, г. Москва,
ул. Обручева, д. 23, корп. 3
Телефон: (495) 221-12-03
E-mail: info@gorex.ru

Переоформление лицензий ЭПБ

Лицензии, выданные на проведение промэкспертизы, ранее 04.03.2013г., подлежат переоформлению...








Cоздание сайтов WebAtma
Copyright 2011 Горный эксперт